Отечность конечности

Спрашивает: Наталья Моторная
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Гипотит с
Здравствуйте, у меня сначала отекли ноги потом руки. Пошли колики. Слабось. Онемело тело. Не проходит уже сутки. Покраснели кисти, начали гореть. Голова кружится. И это не проходит уже сутки. А сегодня вечером начали как то беспокоить уши. И не болят и неприятно
Категория: Терапевт
Добавлен: 3 июля 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-07-04 06:30
Здравствуйте.
Вашего краткого описания совершенно недостаточно для предположений о диагнозе. Вам нужно срочно показаться врачу. Или вызывайте врача на дом, или- Скорую помощь.
Удачи.