Отечность конечностей после физического ваздействия

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Энцефолопотия, нейроцеребриальная киста.
Здравствуйте, проблема в том что на протяжении 2 лет я начал мучится от отечности рук и других конечностей после физического воздействия к примеру если я беру шпатель и поработаю им то место где я делал упор ручкой отекает и болит отек сходит 1-2 дня
Категория: Невропатолог
Добавлен: 14 июня 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-08-31 23:05
Здравствуйте. Вам нужно сделать рентгенографию шейно-грудного отдела позвоночника. После этого можно будет давать вам советы.