Отдышка во время ходьбы

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, Мне 38 лет после нового года начались проблемы с дыханием. Находясь дома в состоянии покоя чувствую себя нормально, стоит выйти на улицу после пяти -десяти минут ходьбы начинается сильная отдышка и боль в груди. Делала экг в норме, флг в норме спирография показала бронхиальную астму. В данный момент обратиться к аллергологу нет возможности. Пожалуйста подскажите на сколько это серьезно? И можно ли начать какое нибудь лечение?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 13 марта 2018 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-03-15 21:01
Сделайте общий иммуноглобулин Е и специфический иммуноглобулин Е к бытовой клещевой и грибковой аллергии для определения аллергизации и пришлите фото результатов анализов для интерпретации. Принимайте серетид 50/100 по 2 вдоха 2 раза в день на протяжении 2 месяцев, затем повторите спирограмму для коррекции лечения