Отдышка в покое

Спрашивает: Сурдяева
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Хр. Гастродуоденит. Надпупковая грыжа. Вегетососудистая дистония.
Здравствуйте, Здравствуйте, Несколько раз уже замечела у себя давит в груди(как при бронхите) и начинается отдышка, затруднён вдох. И когда стою на месте и начинаю повороты руками в право и влево, то появляется не произвольный свист(выдох) Обычно это отдышка проходит быстро, а сегодня весь вечер мучаюсь. Отдышка началась сразу после окончания тяжелой работы. И даже в покое не проходит.
Категория: Терапевт
Добавлен: 19 октября 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-10-19 22:54
Здравствуйте.
Вам необходимо обратиться к своему терапевту и обследовать дыхательную и сердечно-сосудистую системы. Без обследований с диагнозом подсказать не могу.
Всего доброго.