Отдышка у ребенка

Спрашивает: ренат
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Ребенку 7 лет. В последнее время у ребенка наблюдается отдышка, жалуется, что трудно дышать. Болей в области сердца и груди при этом нет. Недавно перенес операцию, упал со второго этажа. Была внутренняя гематома. Операция прошла удачно. После проходили реабилитацию. Перед операцией проходил обследование, сказали что есть изменения или шумы в сердце. Рекомендовали еще раз сделать обследование.
Категория: Педиатр
Добавлен: 17 февраля 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-02-17 14:14
Добрый день.
Ребенку необходим осмотр врача и обследование, необходимо оценить работу сердца и легких. Без этих данных никаких предположений сделать нельзя.
Всего доброго.