Отдышка причина?

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Сухость в носу,тяжело глотать слюну.
Здравствуйте, на протяжении 4лет меня мучает отдышка, раньше она появлялась редко и не надолгое время. Сейчас она у меня почти каждый месяц, мне как буд то бы не хватает воздуха, я не могу вдохнуть и выдыхнуть полные лёгкие воздуха. Бывает такое даже что начинаю вдыхать и у меня как будто бы стреляет в области сердца. Замечала когда сильно пеоенепвничаю у меня это начинается и еще я курю, лет 5. можно ли мне пропить таблетки Эуфиллин?
Теги: начала мучить отдышка в транспорте
Категория: Терапевт

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-09-15 22:11
Здравствуйте.
Для проведения лечения необходимо установить диагноз, а то можно и навредить. Нужно бросить курить, пока не поздно, и обследоваться у пульмонолога и кардиолога.
Удачи.