Отдышка при вдохе

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня отдышка при вдохе на протяжении 3 лет особенно начинает мучать перед сном проверял сердце все результаты нормальные врач кардиолог тоже сказал что все хорошо аллергии некогда не было что посоветуете или к кому обратиться лучше
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 17 марта 2017 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2017-03-17 19:52
Здравствуйте, Роман!
Спирография относится к самым простым и достоверным методом исследования дыхания. Обязательно проводится с сальбутамолом 400 мкг.