Отдышка при минимальной нагрузке головокружение онемение лица дискомфорт загрудиной

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Здравствуйте, подскажите, дожидаться ли мне окончания праздников? Состояние удовлетворительное пока не двигаюсь. Началось с головной боли после стресса. АДавление 144/95 моё обычное 95-110/60-65; В данный момент отдышка при минимальной нагрузке, головокружение, дискомфорт в обл сердца, онемение лица, спутанное сознание. Подскажите надо ли вызвать неотложку либо съездить в стационар самостоятельно?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 7 мая 2017 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-05-07 15:27
Здравствуйте, нужно срочно обратиться к врачу.