Отдышка и слабость

Спрашивает: Александр Севостьянов
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Шумы в сердце.
Здравствуйте, у меня не давно началася отдышка и слабость стало трудно подыматься по леснице какая то слабость? И часто повышается давление за 200 пью часто сильные таблетки от давления обычные таблетки типо энам не помогают уже посоветуйте как и чем лечиться. Что делать в таком случае.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 1 февраля 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Это могут быть симптомы стенокардии. В вашем случае назначить лечение без осмотра невозможно, покажитесь кардиологу в ближайшее время.