Отдышка и сердце

Спрашивает: владимир
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Межпоз вон очная грыжа, Р признаки дегенеративно дистрофических изменений гоп на фоне скалиоза вправо: остеохондроза, артроза фасеточных и поперечно реберныхсочленений. Гипоплазия 12 пары ребер
Здравствуйте, у меня такой вопрос, решил проверить свое СЕРДЦЕ. ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ДЕЛАЛ ТЕСТ С НАГРУЗКОЙ, ЗАКЛЮЧЕНИЕ ПРОБА ПОЛОЖИТЕЛЬНАЯ. БИМ И ЭХО КГ ЗАКЛЮЧЕНИЕ Полости не расширены, гипертропия стенок не обнаружено Что это за ранее спасибо,!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 21 апреля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Это ишемическая болезнь сердца, вам нужна консультация кардиолога.