Отдышка и повышенное сердцебиение

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Гипоплазия правой позвоночной артерии, церебральная ангиодистония, нестабильность ШОП, остеохондроз ШОП, правосторонний сколиоз
Здравствуйте, Может ли быть вызваны сильная отдышка и повышенное сердцебиение при поднятии уже на 3-4 этаж такими патологиями как гипоплазия правой позвоночной артерии, церебральная ангиодистония, нестабильность ШОП, остеохондроз ШОП, правосторонний сколиоз? Было назначено УЗИ щитовидной железы: по нему всё в норме. Бывают покалывания, боли слева в области сердца и как-будто жжения вокруг сердца справа и сверху, как угол в 90 градусов.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 11 июля 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-07-14 11:29
Здравствуйте. Такие проявления могут быть при шейном остеохондрозе, рекомендую пройти очный осмотр у невропатолога.