Отдышка главный признак болезней

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Астма
Здравствуйте, Евгений Фёдорович. Скажите как вы думаете. При астме одышки нет. Это хороший признак. Да вы подумайте что я задаю глупый вопрос и все дела. Просто мне важно знать когда стоит насторожиться а когда забыть во все былое. Просто у меня в покое нет отдышки. При ходьбе тоже нет. Как только мне принять физическую нагрузку когда я работаю иногда возникает она. Почему именно отдышка. Это главный признак всех бронхолегочных патологий. Я много изучал про астму и многое понял. Ответьте
Категория: Пульмонолог

4 ответа

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2023-09-19 20:18
Не надо ждать когда станет плохо, вы это сразу почувствуете. Ваша жизнь заставляет Вас думать о болезнях, при этом Вы не врач. Это не есть хорошо. Надо жить, надо работать, надо приносить пользу людям.
Вадим 2023-09-21 05:35
Это точно. Да я не думаю о болезнях. Просто мне нравиться что у меня астма. Это стимулирует двигаться вперёд.
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2023-09-21 19:11
Медали за страдание астмой нет.
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2023-09-21 19:13
Спасибо за Ваш отзыв и поддержку сайта,!