Отдышка. Что пить из таблеток?

Спрашивает: Ф
Пол: Мужской
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: Тахикардия
Здравствуйте, ЭХОКАРДИОГРАФИЯ
Атеросклероз аорты, незначительная дилатация ее корня. Дилатация всех отделов сердца. Умеренная митральная трикуспидальная регургитация. Эхопризнаки у. легочной гипертензии. Выр. Снижениесистолической функции ЛЖ в покое на фоне диффузного гипокинеза миокарда ЛЖ.
Такиформа фибриляций предсердий.
Живу в дерене. Какие таблетки пить?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 21 мая 2018 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-05-22 10:44
Здравствуйте. В таких случаях требуется коплексная терапия и требуется наблюдение врача. Нужно принимать дигоксин, варфарин, индапамид. Для снижения давления, если оно повышено энап.