Отдышка, боль в груди, кашель

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: В-23. хронический пиелонефрит
Здравствуйте,18 ноября я сделала эхо сердца и получила на руки заключение. Не могли бы вы мне помочь и объяснить, что написано и всё ли в порядке? И какие мои дальнейшие действия.
В больницу я пошла из-за того, что постоянно колит в области сердца, ежедневная отдышка и кашель. На протяжении 8 месяцев. Ещё у меня пульс в спокойном состоянии 101 удар.
Очень тяжело дышать особенно на работе. Постоянный кашель(работаю на стройматериалах)
С сердцем по папиной линии все болели и никого не осталось. Папа в возрасте 56 лет умер два года назад. Не дожил до операции на сердце.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 21 ноября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте по узи нет ничего страшного, давление у вас не повышается? Гемоглобин ферритин и щитовидка у вас в норме?