Отдых за пределами РБ

Спрашивает: Диана
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Здравствуйте, Елена Борисовна. Мы проживаем а Белорусии. Сын часто более, особенно как пошёл в садик. Мы периодически посещаем иммунолога. И вот иммунолог настоятельно порекомендовала везти ребенка к морю. Вы не подскажите на сколько дней лучше ехать. Спасибо!
Категория: Иммунолог
Добавлен: 24 марта 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2017-03-24 15:51
Добрый день.
Для эффективного отдыха лучше выбрать время более 3 недель. Короткий отдых 7-10 дней, это больше встряска для организма, чем оздоровление.
Всего доброго.