Отдых в первые недели беременности

Спрашивает: Мару11111
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, узнала что беременна, а запланировала поездку на море, была у врача врач говорит нельзя, сделали Узи 3 неделя все в норме, назначали Узи на 5 неделю чтоб посмотреть сердцебиение и поставить на учёт, подскажите, пожалуйста, если узи покажет что все в норме и плод развивается нормально можно ли лететь на море получу имя 6 неделя с зачатия? И на что может повлиять поездка какие риски? Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 мая 2017 года

3 ответа

Мару11111 2017-05-18 09:31
Турция
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-18 17:41
Летите, если все хорошо по УЗИ. Только хорошую страховку делайте и медикаменты с собой берите