Отдых с ребенком астматиком

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 8 лет
Хронические заболевания: Атопическая астма, аллергия, хрипы, задолженность носа, приступы кашля
Здравствуйте, посоветуйте какой из курортов черноморья больше подойдет для ребенка астматика-алергика (атопическая астма) было три сильных бронхоспазма, последний 2 года назад. Сейчас часто болеет, часто золожен нос и приступы кашля.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 11 июля 2018 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2018-07-11 19:34
Здравствуйте, Мария! Подойдет любой в Черногории, а еще лучше, например, Евпатория или любой другой санаторий в Крыму.