Отдых после удаления щитовидной железы

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 26.03.2019 года удалили щитовидную железу - папиллярный рак. Можно ли в январе 2020 года планировать поездку в горы в Буковель для отдыха и катания на лыжах?
Принимаю эутирокс 100. Вес тела 52кг. Рост 152 см. Чувствую себя нормально.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 17 июля 2019 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-07-18 01:37
Здравствуйте, Екатерина.
Да, вполне можно. Желательно до этого достичь нормального для Вас уровня ТТГ и Т4 свободного.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Екатерина 2019-07-18 23:24
Спасибо большое Вам, Надежда Сергеевна за быстрый ответ! Буду стараться достичь нормы по своим показателям)
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-07-18 23:24
Рада была помочь, здоровья Вам!