Отдых перед операцией

Спрашивает: иван
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Здравствуйте,15 дней назад сделали операцию аппендикулярный абсцесс после 10 дней сняли дренаж и выписали из стационара. Вопрос сколько нужно и можно находится на больничном перед удалением аппендикса?
Категория: Хирург
Добавлен: 11 октября 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, оперироваться необходимо через 3-4 мес., на больничном находится по мере заживления раны.