Отдых на море после операции

Спрашивает: Олеся
Пол: Мужской
Возраст: 1год 7мес
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста!
8 августа сделана операция с пластикой по гипоспадии ребенку 1,7. С больницы нас выписали, дома соблюдаем рекомендации врача. В сентябре едим на черное море. Через сколько после операции ребенку можно будет купаться в море?
Теги: у ребенка гипоспадия
Категория: Детский уролог
Добавлен: 20 августа 2019 года

3 ответа

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2019-08-20 10:21
Доброе утро, Олеся! Через 3-4 недели после операции можно.
Платная консультация
Олеся 2019-08-20 10:24
Спасибо огромное!
Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2019-08-20 10:30
Здоровья вам! Если не затруднит и будет минутка- можете оставить отзыв о моей работе. Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после моего ответа. Там и есть ссылка для того, чтобы оставить отзыв. Если есть желание отблагодарить /spasibo/66711 Всего доброго.