Отдых на 6 месяце беременности

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Татьяна Александровна! На сегодняшний день 23 неделя беременности по менструации (24 неделя по УЗИ). Беременность проходит хорошо. С мужем хотим полететь отдохнуть на недельку в Турцию в июне. Подскажите пожалуйста не противопоказаны перелеты и перемена климата на моём сроке беременности? Это первая беременность и первый в жизни перелет. Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 мая 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-03 20:14
Здравствуйте. Извините, упустила Ваш вопрос Татьяна Александровна. Скажу Вам честно. Наиболее безопасен перелет на сроке 12-22 недели
Платная консультация
Елена 2017-06-03 20:43
Спасибо Вам большое!