Отдающая боль

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, доктор! Началось все с боли в груди левой скраю. Была у маммолога, ничего не нашли, сделала узи- так же ничего не обнаружили. Все в норме. Через несколько дней боль распространилась под мышку и по руке, отдает в лопатку. Я думаю что скорее застудилась. Т. к. жарко, вентилятор, в машине открыты окна. Что еще может быть и какое лечение я могу пройти? Терапевт просто выписала диклоберл.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 7 августа 2017 года

3 ответа

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-08-08 13:46
При шейно-грудном остеохондрозе возможно защемление нервных корешков и возникновение такой симптоматики. Вам нужно сделать мрт грудного отдела позвоночника.
Loneli94 2017-08-08 15:42
Я уже делала мрт. В оезультате указаны начальное проявление остеохондроза и артроза унковертебральных сочленений. Все.
Мне выписали только диклоберл. Но не прлходит. Только хуже. Что мне можнл принимать? Еще натиралась гэвкаменом.
Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-08-10 11:50
Хотелось бы увидеть результат мрт