Отдаляются глаза

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, смотрел очень много фильмов на работе и после работы, на работе как минимум 8-9 часов, на своих выходных играл и смотрел фильмы, тоже это занимало пол дня, и в какой то момент у меня глаза стали все отдалять от меня, такое ощущения как будто все стало дальше, сегодня встал с утра все было нормально как раньше. По когда я посмотрел на что то резкое опять глаза стали отдалять, что с этим делать? И что это? (
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 7 августа 2016 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-05-15 22:41
Здравствуйте. Необходимо обратиться к офтальмологу для проверки остроты зрения.