Отдаляюсь от людей

Спрашивает: Азалия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: У невролога состою на учете
Здравствуйте, в последнее время я стала раздраженной, срываюсь на близких и друзей, все меня раздражает, любая мелочь может вывести из себя, начинаю срыватся, потом отдаляюсь, не люблю быть в обществе, избегаю людей, одной себя чувствую комфортнее но иногда лезут грустные мысли, по ночам часто плачу, кажется что меня никто не понимает не любит, избегаю общества и людей, стараюсь реже выходить из дома чтобы не видеть никого, есть комплексы, что ни так поймут или вообще не поймут меня, или косо посмотрят или критиковать начнут в лицо, я болезненно воспринемаю критику или заморачиваюсь если что то скажут обидное, инвалидка 2ой группы, меня воспитывали папа, бабушка с дедушкой, мама меня бросила когда мне было 8 лет
Категория: Психолог
Добавлен: 30 июня 2016 года

1 ответ

Азалия, здравствуйте.
Сформулируйте пожалуйста вашу проблему в двух словах "Моя проблема. " и "Я хочу. "
С любовью, Наталья Пивоварова!
Запись на консультацию:
Скайп Natali. Russia1
Вайбер, вотсап +79532350787
e-mail: boos-natali@yandex. Ru