Отдаёт при ходьбе и движениях, не могу понять

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня третий день отдаёт п что-то справа вроде как у ребра, то вроде и по середине наверху живота. Так ничего не болит. Когда вроде поем, кажется тяжесть не много, будто что-то мешает, то есть лягу на левый бог, у ребра как мешает что-то. У меня такое впервые, не знаю что это. Я ещё и заболела и в основном лежу, когда спокойно лежу, не беспокоит вроде ничего. Похожу, начинает как колит, непонятно. Нет острая боль, как что-то то от мешает. Может это и не желудок? Что другое?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 5 ноября 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-11-09 15:00
Ксения! Такое бывает при холецистите. Запишитесь на осмотр к терапевту. Пройдите УЗИ органов брюшной полости.