Отдадут ли мне результаты анализов

Спрашивает: мария
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меньше месяца назад сдавала для врача анализы на ВИЧ! И теперь нужны еще и результаты анализов (для прохождения ВВК), смогу ли я прийти в этот СПИД центр, где сдавались эти анализы и попросить их сделать распечатку результатов на отдельном бланке?
Категория: Иммунолог
Добавлен: 12 февраля 2018 года

1 ответ

Коцаренко Вадим Владимирович
иммунолог 2018-02-12 18:27
Здравствуйте.
Да. В центре СПИД, обязаны Вам выдать результаты обследования.
Всего доброго