Отдача в левую ногу

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня иногда тянет в районе желудка слева и отдает в левую ступню ноги, обращался к Урологу, по его части все хорошо, сказали сделать рентген позвоночника. Я его сделал(прикрепляю результат) проконсультируйте пожалуйста! Заранее огромное спасибо!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 19 марта 2016 года

1 ответ

Кисель Виктория Игоревна
невропатолог 2016-03-19 10:47
Остеохондроз поясничного отдела. Но сколько мм - это только на МРТ можно узнать.