Отдача в анал

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, меня зовут Оля, мне 23 года.! При занятии половым актом сопровождается боль внизу живота, в левом боку. И отдает в анал. Бывает такое что ходить больно, боли такой никогда небыло. Подскажите пожалуйста, что это может быть боль резкая!
Добавлен: 15 апреля 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-04-15 20:52
Анальный секс чреват осложнениями(трещинами прямой кишки и др.) Нужен осмотр проктологом