Отчего пятна на голени?

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 65лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у тети год назад на ноге было рожистое восполение, лечила бабка. После на месте красных пятен появились бурые неправильной формы, кожа стала натянута, как барабан, болезненные ощущения при ходьбе, иногда печет. Внизу ноги появилась язвочка, которая переодически сочится. Вокруг нее красное пятно диаметром 2,5-3см.
Ногу она застывает эласт. Бинтом, тогда ей легче хоить.
Что это за болезнь и как ее лечить?
Помогите, пожалуйста.
Заранее благодарю за помощь.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 мая 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-07-03 11:24
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний