Отчего ноющие боли внизу живота?

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 65 лет
Хронические заболевания: Гастрит, холицестит, остеохандроз позвоночника
Здравствуйте, в течении 2-3 лет ноющая боль внизу живота. ПСА сдавал полгода назад норма. Боль больше справа. С приемом пищи не связана. Стул чаще кашей, причем в течении дня постоянное ощущение желания в туалет. Кал на скрытую кровь сдавал-норма. Что еще можно сделать, какому специалисту, какие обследования сделать? Спасибо.
Категория: Онколог
Добавлен: 8 февраля 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
онколог 2017-02-08 11:26
Здравствуйте! Стоит проконсультироваться с врачом-гастроэнтерологом или проктологом, чтобы направила на колоноскопию и ФГДС, а так же онкомаркеры на СА199 и РЭА. УЗИ брюшной полости обязательно.