Отбеливание кожи при витилиго

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте!
У меня витилиго в запущенной стадии. Я хочу отбелить оставшуюся кожу. Подскажите, какими средствами можно быстро и эффективно отбелить кожу при витилиго? И где, в каких аптеках приобрести эти средства?
Заранее благодарю.
angelina-istina@yandex. Ru
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 сентября 2016 года

3 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-09-02 09:48
Добрый день
К сожалению эффективных отбеливающих средств не существует.
-2
Ангелина 2016-09-02 11:02
То есть Вы хотите сказать, что при запущенной стадии витилиго нет никакого выхода? И придется смириться?
-2
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-09-02 11:10
К сожалению да.
-1