От шампуня выпадать волосы начали

Спрашивает: Кристина Сергеевна Романова
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, пользовалась очень долгое время шампунем Хэнд Шоус, потом решила перейти на сибирику. Стали сыпаться волосы, прям длинные от корня. Такого не было никогда. Ни болела, лекарства не пью лишние, пью витамины, кровь хорошая. Такое может быть из за смены шампуня? Что делать? Спасибо
Категория: Трихолог
Добавлен: 9 декабря 2020 года

1 ответ

Войтович Лилия Алексеевна
трихолог 2021-11-21 13:28
Здравствуйте Кристина Сергеевна.
В норме может выпадать до 100-150 волосинок в день, в период вёсны и осени может выпадать и больше.
Такое возможно, что шампунь Вам не подошел и Вы заметили больше выпавших волосинок, чем обычно.