От препаратов возникла аллергия

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Помогите, гинеколог мне назначила Инфламин и Лактоваг свечи ставить 10 дней, первый день на ночь поставила, утром встала с опухшими глазами (опухло верхнее веко) , поставила вторую ночь, встала глаза пекут чешутся на вид как буд-то я плакала несколько дней. Может это быть от этих препаратов, и что делать не ставить их больше? Или 1 день пропустить посмотреть как будет а потом опять поставить?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 21 декабря 2017 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-12-24 15:52
Необходимо отменить препараты, тавегил и дексаметазон внутримышечно до 5 дней, сорбекс