От кого я беремена? Помогите

Спрашивает: Наташа
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня такая ситуация. Не судите строго.07.03.17г началась менструация. Длилась 4 дня. 18.03.17 у меня был случайный секс с мужчиной, я не знаю или он кончил в меня или нет. 20.03.17 был секс с мои МЧ. сейчас я в положении. Ребенок очень желанный. Ужасно мучает совесть. Помогите разобраться кто отец. Не нахожу себе места.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 июня 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-06-23 09:56
Добрый день, Наталья.
Если у вас регулярный менструальный цикл 2-30 дневный, то беременность вероятнее всего у вас наступила от полового контакта 20. 03.