От кого бер

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, хотелось бы узнать дату зачатия и от кого она возможна. 3.08.16 были последние мес. Были половые контакты 9,15, 18,24 августа , но был защищены (презервативы) . И был па 11 августа незащищен (при этом мужчина может только через эко иметь детей) . От кого произошло зачатие? Цикл 25 по 5 дней. Сейчас УЗИ показывает , да и врач сказала , что Б 8 недель уже. УЗИ прошла 13 октября . Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 октября 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-24 13:05
Здравствуйте. Потенциально - от 15 августа
Платная консультация
Татьяна 2016-10-24 13:51
Т. Е. Я забер 15 августа? И от этой даты нужно отчет вести? И ребенок это от первого мч с которым защищались ?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-24 13:57
Отвечу так, как отвечаю всем-вопросы такого характера достоверно решает только генетическая экспертиза, извините. Счет ведется от даты начала последних месячных, а не от зачатия. С уважением, Е. В. Молчанова