От китайского крема пигметные пятна сильно покраснели и увеличиоись

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, после примения китайского крема на основе горькой дыни, пигментные пятна сильно покраснели и увеличились в размере покрылись тонкой корочкой, что это подскажите
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 июня 2015 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-01-05 11:04
Здравствуйте!
Добавьте четкие фото сыпи при дневном освещении крупным планом в прямой проекции.
Чтобы Вам помочь - нужно видеть.