От какого партнера забеременела

Спрашивает: Bunny
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, вопрос в том, то в первый день последней менструации 03 августа 2016 был ПА с партнером А, после менструации были регулярные ПА незащищенные с постоянным партнером Б. Сейчас гинекологический срок 19 недель и 2 дня. Какая вероятность того что беременность от партнера А?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 декабря 2016 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-14 11:38
Здравствуйте. Дата начала последней менструации? Дата ПА одного с А, и всех с Б?
Платная консультация
Bunny 2016-12-14 12:45
Последняя менструация началась 3 августа. ПА с партнером А был в этот день. ПА с партнером Б 10, 12, 14 августа
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-14 12:46
От ПА с партнером А в такой день цикла не забеременеть. Удачи Вам!
Платная консультация
Bunny 2016-12-14 12:48
Спасибо за внимание. С Наступающим Вас