От какого ПА вероятнее зачатие?

Спрашивает: ВикторияВажно
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: -
Здравствуйте
Па был 31 числа и 5 числа следующего месяца (оба с эакуляцией)
Тест на овуляцию был 2 числа положительным. Цикл у меня 29 дней по 4 дня
По календарю все верно на 14-15 день приходится овуляция
-----
И про резус. С какого срока начинает вырабатывать Ся конфликт, сейчас 22 недели, но антитела отриц.
По узи все хорошо, конфликта нет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 октября 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-10-18 10:28
Добрый день. Виктория.

Для того чтобы ответить на ваш вопрос необходимо указывать первый день последних месячных. По поводу антител, то они могут появляться в первые же недели беременности.
Платная консультация
ВикторияВажно 2017-10-18 10:36
Па 31.05 и 5.06
Овуляция 2.06
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-10-18 22:57
В таком случае вероятнее всего 31.05.