От Фенибута могут быть запоры?

Спрашивает: Виктор3334
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте. Пил Триттико. Была бессонница. Психотерапевт добавил Фенибут. Появились запоры. До добавления Фенибута запоров вроде бы не было. От Фенибута могут быть запоры? Или причина запоров в Триттико?
Теги: запор от фенибута, может ли от фенибута быть запор
Категория: Психиатр
Добавлен: 3 января 2017 года

1 ответ

Мария Леонидовна Миловидова
психиатр 2017-01-04 08:56
Запоры при Фенибуте не описаны, лично я в практике тоже не встречала. При Триттико - запоры возможны.