От диеты к диете

Спрашивает: Вероника Викторовна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Нигде не могу найти такой информации.
Ситуация следующая. Я сейчас сижу на диете, подсчет калорий. Четко знаю, что более 20% от массы тела сбрасывать за раз нельзя. Рекомендуется перерыв. Срок моего похудания близится к концу, сейчас начну закреплять вес, добавляя калории. Однако, хочется сбросить еще 10 кг.
Вопрос. Через какой промежуток времени можно опять начинать худеть? Спасибо!
Категория: Диетолог
Добавлен: 17 января 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, Вероника! Можете вернуться к диете через 3-4 месяца, хотя, в идеале, организм привыкает к своему новому весу около года. Успехов Вам!