От чего задержка?

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, вопрос состоит в том, что я не понимаю почему к меня задержка. Сейчас небольшая 1-2 дня, но 13 дней назад был вроде как контраст с партнером, он стимулировал пальцами, но на них мог быть его предъэкулят, спермы не было 100%. Я могла надумать, но сейчас в какой-то надутый живот, плюс дней 5 назад было какое-то покалывание в матке(или во влагалище, не знаю) очень боюсь забеременеть
Заранее спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 февраля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-25 09:18
Здравствуйте! Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова