От чего выделения

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, половой акт был 6 дней назад, а сегодня обнаружила совсем маленький густой сгусток коричневого цаета в выделениях. Может ли это быть после па? Или так долно они там не задерживаются (выделения) , и в этом другая причина?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 октября 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-10-22 09:12
Добрый день, Алина.

Маловероятно что это связано с половым актом который был 6 дней назад. Чтобы вам что то определенное сказать необходимо хотя бы знать какой у вас сейчас день цикла.