От чего такая длительная задержка?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет заболеваний.
Здравствуйте! Мне 16, два месяца назад лишилась девственности, использовали презервативы, все было сделано предельно аккуратно и с осторожностью. После этого была задержка месячных, но они появились спустя неделю. Сейчас должны были быть второй раз, задержка уже на две недели! Никаких признаков беременности нет, тест не делала. Может ли случиться, что это просто перестройка организма? Или же что тогда? Помогите пожалуйста, очень волнуюсь.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 июля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-07-28 23:45
Здравствуйте!Нужно сделать УЗИ и сдать анализы на гормоны. Возможен гормональный сбой или органическая патология