От чего шишка на печени

Спрашивает: motovilova
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Вич.туберкулез
Здравствуйте, у моего мужа на узи обнаружили шишку на печени скажите что это может быть и на сколько это опасно. Печень не когда не болела, узи делали из за образования лемфоузлов направили на анализ биопсии. Скажите пожалусто из за чего может быть эта шишка. Заранее большое спасибо
Категория: Хирург
Добавлен: 17 января 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, по представленной информации ответить ничего конкретного нельзя! Необходимо представить результаты УЗИ как минимум