От чего расстройство желудка

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, сыну почти 6 лет,6 дней назад начался кашеобразный стул,4 дня назад ребенок стал пукать жидко в трусы, садится писать и какает жидковато. Других симптомов никак, аппетит и настроение хорошее. Сразу стала давать энтерол, полисорб и смекту 4 дня прошло ничего не изменилось. Не закрепили лекарства. Сдали копрограмма результат добавлю на фото. Что это может быть?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 8 ноября 2017 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-01-30 08:57
Здравствуйте! Для исключения инфекции и заболевания внутренних органов желательно сделать анализ кала на дисбактериоз, кровь на антитела к хеликобактеру, лямблиям, аскаридам, токсокарам. Диета нужна стола 4, принимать можно бифиформ по 1 капс 2 р в день с едой на 15 дней.