От чего может быть задержка?

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: заболеваний нет
Здравствуйте, мне 17 лет, цикл 33 дня, задержек больше двух дней раньше не было, секс регулярный, партнер только один, ничем не болеет. Задержка 5 дней, делала 2 теста оба отрицательные, болит грудь как при месячных, сейчас заметила, что похудела на 2 кг. Время от времени несильно то покалывает то ноет чуть ниже живота, Пропал аппетит но думаю то что от жары. Очень переживаю по этому поводу, подскажите пожалуйста, что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 июля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-07-18 15:10
Здравствуйте! Задержка до 10 дней возможна и у здоровых женщин. Влиять может климат, стресс