От чего может быть температура?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Бронхиальная астма
Здравствуйте, Здравствуйте, у меня 3 дня скачет температура от 36.6 до 37.3. 11 апреля лечила зуб поставили лекарство и пломбу. Зуб болел 3 дня, Сейчас все хорошо. Так же 14 апреля оделась не по погоде (толстовку) и замерзла была на набережной. Но симптомов нет. Не кашля, не насморка, не боли зубов. Еще странные ощущение в голове не знаю как описать. Не болит а как небольшая тяжесть. Вчера чихала много и насморк, но может аллергия началась. Что это может быть не понимаю от чего температура?
Категория: Терапевт
Добавлен: 19 апреля 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-04-19 22:34
Здравствуйте.
Это проявления легкой формы ОРВИ. Обратитесь на прием к вашему терапевту для уточнения диагноза и лечения.
Всего доброго.