От чего может быть такая слабость и поведение?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, мой молодой человек всегда был полон сил, энергии, никогда не болел. Но с осени 2016 года он заболел ангиной, после пошёл абсцесс. После него он больше не работал. Он набрал вес с 86 до 100 кг. Когда наступила весна и начались тренировки. У него начали болеть ноги, кроме того на них появились красные полосы, ему стало больно прыгать. Так же у него часто нет сил, он быстро устаёт, долго спит, в горле у него белые пробки (сказали, что хронический тонзиллит), стал раздражительным, и нет сил на то, чтобы делать какие-либо дела. Подскажите пожалуйста, что с ним может быть и как это предотвратить?
Категория: Терапевт
Добавлен: 9 июля 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-07-10 23:28
Здравствуйте.
Нельзя такие вещи решать по интернету. Необходимо обратиться к терапевту в поликлинику. Врач только после осмотра решит, в каких обследованиях и консультациях он нуждается. Иначе поставить диагноз и решить вопрос с лечением невозможно.
Всего доброго.