От чего может быть сонливость?

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, меня беспокоит моё состояние, а именно это сонливость днём, после прогулки после небольшой физической активности, и просто днём. Слабость, и чрезмерная задумчивость. Т. е. часто "ухожу в себя". В школьные годы много информации просто прослушивал из-за задумчивости, и всегда переспрашивал. Сейчас это в меньшей степени, но тоже могу слишком уйти в своё подсознание. Как можно избавиться от такого самочувствия? И что с этим делать, тем более я принимаю витамины питаюсь здоровым питанием и занимаюсь спортом.
Теги: сонливость от чего может быть, от чего может быть усталость сонливость у жены
Категория: Невропатолог
Добавлен: 10 мая 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-12-11 20:58
Здравствуйте. Вам нужно провести ЭЭГ и после этого очную консультацию у невропатолога.