От чего может быть

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, принимала регулон только один месяц по назначению врача последняя таблетка регулон выпита 29 января, месячные были с 3 по 5 января, с 30,31 января,1 февраля были выделения только на бумаге,2 февраля рано утром начались месячные,3 февраля скудные, сегодня думала уже кончились опять на бумаге туалетной кровь и на тампоне, что это сбой? И когда это должно закончится?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 февраля 2017 года

3 ответа

Добрый день, месячные могут быть до 8 дней это нормально, поэтому пока что ничего делать не нужно просто наблюдайте
Платная консультация
Елена 2017-02-05 17:07
Спасибо большое